Road Rash FanSite Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Road Rash FanSite Forum

Форум для поклонников мотосериала Road Rash, а также для фанатов гоночных игр. Здесь можно обсудить мотогонки, аркадные гонки, спортивные симуляторы и тд. Рады всем!


Участников: 2

    Ретро, игровые приставки прошлого

    AU_REvoIR
    AU_REvoIR
    Admin


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 38

    Ретро, игровые приставки прошлого Empty Ретро, игровые приставки прошлого

    Сообщение автор AU_REvoIR Ср Сен 10, 2014 4:45 pm

    РЕТРОИГРЫ и РЕТРО игровые системы

    Конечно же, Роад Реш (Road Rash) вышла на знаменитой Sega MEgaDrive, приставке, хорошо всем нам знакомой по 90-ым, а кому то может и незнакомой. Интересно, есть ли у кого старые игровые приставки и как часто вы в них играете? Общая такая тема для обсуждения ретроигр и систем.

    Ретро, игровые приставки прошлого Playstation-2_3

    В моей коллекции ретро систем имеются: Super Nintendo, Panasonic 3DO, PlayStation 2. Честно говоря, назвать приставку PS2, ретро у меня как то язык не повернулся сразу. Все же, я отлично помню как она будоражила мое воображение. Emotion Engine, Final Fantasy 10 - первая фыиналка с полностью трехмерной графикой, devil may cry - модная игра про Данте. Но время идет и эта система теперь тоже полноценное ретро.

    Играю я понемногу. Вот сейчас, играю в SNES. На настоящих картриджах гоняю - killer Instinct, Super R type.

    Melnik
    Melnik


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2014-09-09

    Ретро, игровые приставки прошлого Empty Re: Ретро, игровые приставки прошлого

    Сообщение автор Melnik Ср Сен 10, 2014 11:47 pm

    У меня есть NES, но я больше играю в современные игры, чем в ретро. У последних игр есть определённый стиль, атмосфера, но мне они уже не такое доставляют удовольствие, как современные. Игры на NES как первый глоток, отлично утоляющий жажду в развлечениях, но потом, распробовав всю бутылку с газированной водой, ты понимаешь, что первый раз он, конечно, запоминается, но и остальные глотки дали тебе шанс больше распробовать вкус газировки.
    Правда, есть закон предельной полезности — игры приедаются. У меня такое было, но прошло, помогли моды к ПК-играм прошлого оживить интерес к классике и играм в целом.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 11:01 pm